«Детские медиапонедельники» на ВДНХ

В мае 2023 года факультет журналистики открывает новый сезон открытых лекций «Детские Медиапонедельники» на ВДНХ.

Преподаватели «Медиашколы», «Школы юного журналиста» и кураторы медиабразовательного проекта «Маленькая редакция» журфака МГУ расскажут о развитии игровой индустрии, об искусственном интеллекте в медиа, о влиянии рекламы на наши решения и многом другом.

Первая встреча состоится 29 мая – старший преподаватель кафедры теории и экономики СМИ Даниил Андреевич Лапин расскажет о том, как устроен мир разработки видеоигр, какую роль в нем играют игроки и как разработчики поддерживают интерес к своим проектам.

Занятия рассчитаны на аудиторию 10+ и будут проходить на крыше павильона-лектория «Рабочий и колхозница» на ВДНХ с 19.00. Вход бесплатный, необходима регистрация.

О «Детских Медиапонедельниках» факультета журналистики